КРЕДИТНАЯ КАРТА «МИРОВАЯ КАРТА - РУССКИЙ СТАНДАРТ»

Банк Русский Стандарт совместно с сетью ресторанов «Мировая Карта» презентуют совместный проект – кредитную карту «Мировая Карта – Русский Стандарт», которая сочетает в себе преимущества премиальной кредитной карты и дисконтной карты сети ресторанов «Мировая Карта».

Кредитная карта «Мировая карта – Русский Стандарт» будет радовать Вас привилегиями для держателей премиальных кредитных карт, специальными предложениями от сети ресторанов «Мировая Карта», подарит новые впечатления от покупок и услуг, а также улучшит финансовую сторону Вашей жизни.

Оформить Кредитную карту «Мировая Карта – Русский Стандарт» могут как владельцы дисконтных «Мировых Карт», так и новые клиенты Банка Русский Стандарт.

Как получить Кредитную карту «Мировая Карта - Русский Стандарт»

• В любом Отделении Банка Русский Стандарт в городах Киев, Донецк, Луганск.

• Заполнить анкету прямо сейчас, и с Вами свяжется представитель Банка Русский Стандарт.

• Отправить SMS-сообщение с текстом «Мировая Карта» на номер 4442*, и с Вами свяжется представитель Банка Русский Стандарт.

• Заполнить анкету на получение карты в любом ресторане сети «Мировая Карта» в городах Киев, Донецк, Луганск, и с Вами свяжется представитель Банка Русский Стандарт.

* стоимость отправки SMS-сообщения для всех операторов – 1 грн. с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости SMS-сообщения, без учета НДС.

При оформлении заявки информируйте представителя Банка о наличии у Вас дисконтной «Мировой Карты», ее номере и величине скидки.

Выпуск кредитной карты «Мировая Карта - Русский Стандарт» осуществляется в случае принятия Банком «Русский Стандарт» положительного решения по заявке клиента.