Программа страхования от не добровольной потери работы

Поиск новой работы без стресса

Программа страхования поможет клиенту в случае возникновения трудностей с погашением кредитной задолженности, связанных с потерей работы.

Страховые риски

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя или уполномоченного им органа только в случаях изменений в организации производства и труда, в том числе ликвидации, реорганизации, банкротства или перепрофилирование предприятия, сокращение численности или штата сотрудников (п.1 статьи 40 Кодекса законов о Труде Украины).

Размер страховой выплаты

Программа страхования позволит при наступлении страхового случая в течение 6 месяцев получать выплаты за каждый месяц отсутствия занятости на общую сумму до 6 000 гривен.

Как стать участником программы страхования?

Для подключения программы страхования при оформлении Договора о предоставлении и использовании платёжной карты необходимо сообщить о желании застраховаться сотруднику Банка, оформляющему договор по карте.

Для подключения программы страхования к существующей карте достаточно обратиться в любое отделение Банка Русский Стандарт.

Подробно об условиях программ страхования Вы также можете узнать на сайте ЧАО «СК «Доверие и Гарантия» www.digins.ua или обратиться по номеру телефона 044 353 09 92.

Программа добровольного страхования финансовых рисков на случай потери доходов Страхователя-физического лица держателя банковской карты, вследствие отсутствия его занятости, которая возникла в результате расторжения трудового договора (PDF, 219 KB)