Программа страхования от несчастных случаев и болезней

Гарантия погашения задолженности

ЧАО «Страховая Компания «Доверие и Гарантия» совместно с ПАО «Банк Русский Стандарт» предлагают держателям кредитных карт Банка программу страхования жизни, здоровья и трудоспособности. Подключив ее, клиент может быть уверен в том что, при наступлении страхового случая, его задолженность перед Банком будет погашена страховой компанией, т. е. клиент и его родственники будут освобождены от финансовых обязательств по частичному или полному погашению задолженности по карте.

Страховые риски

Программа покрывает следующие риски:
— смерть застрахованного лица в результате несчастного случая или болезни;
— постоянная утрата трудоспособности застрахованного лица в результате несчастного случая.

Размер страховой выплаты

Размер страховой выплаты равен сумме задолженности по кредиту на начало периода, в котором клиент застрахован.

Как стать участником программы страхования?

Для подключения программы страхования при оформлении Договора о предоставлении и использовании платёжной карты необходимо сообщить о желании застраховаться сотруднику Банка, оформляющему договор по карте.

Для подключения программы страхования к существующей карте достаточно обратиться в любое отделение Банка Русский Стандарт или в Справочно-Информационный Центр Банка по номеру телефона 0-800-300-880 (звонки по Украине бесплатные). Подробно об условиях программ страхования Вы также можете узнать на сайте ЧАО «СК «Доверие и Гарантия» www.digins.ua или обратиться по номеру телефона 044 353 09 92.

Программа страхования от несчастных случаев и болезней держателей банковских платежных карт (PDF, 142 KB)